Софья
sofya.b86
Софья·Мама троих детей

Девочки!!! Кто в курсе есть ли билеты на завтрашнюю игру Краснодар - Арсенал( Тула)??

1

Комментарии

n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не за что:)) это виб-места с питанием, брали по 3000 каждый.

Нравится Ответить
sofya.b86
Софья·Мама троих детей

@n85n, спасибо, уже купили через онлайн)

Нравится Ответить
n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть три билета на 7 ряду

Нравится Ответить
tanyusha5595
Танюша·Мама сына-младенца

На крайний случай можно будет прям у стадиона купить, я думаю...)

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

да- да онлайн запустили, только там все распродано(

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Посмотрите на сайте они открыли он-Лайн продажу

Нравится Ответить