соня
sonya2902
соня·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сметанный крем для торта😍😍😍

1

Комментарии

o_k_1.9
ольга·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

А вы загуститель для сливок добавьте и все супер

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Пробовала сметану с сахаром взбивать. Для пропитки бисквита вполне, но сверху покрывать им не очень, слишком жидкий.

Нравится Ответить