Екатерина
ekmyhanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Мама психанула.... У нас примерно 1200 прыщей

20

Комментарии

galinakiryukhina
Галина·Мама двоих (младенец)

@ekmyhanova ей 5 месяцев было, не чесала, но т.к. зубы еще лезли, руки во рту, глаза терла , все что рядом тоже, некоторые болячки скарябывала, спала относительно нормально, я ей финистил давала, иногда супрастин на ночь, врач выписала, на пятый день ветрянки вылез первый зуб, была температура, а так без температуры, на руках была постоянно

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

мы вот в рот пшикали мирамистин, врач прописала. и утром и вечером ставили свечи виферон и давала супрастин, 1/4 часть

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

ну спала плохо, температура была, потела. тяжело ей было, постоянно просила погладить спину, животик

Нравится Ответить
ekmyhanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mirunchik как вы спали ночами?

Нравится Ответить
ekmyhanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@romashkinca это ж не йод, у него за ночь все стирается слюнями

Нравится Ответить
ekmyhanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mirunchik и во рту есть, он отбирает палочку и сосёт ее, так и мажем😄

Нравится Ответить
margo0909
Марго·Мама двоих (младенец)

Мама психанула 😆

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

А вы ожога не боитесь?зеленка раствор спиртовой так-то

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

ох, уж эта ветрянка! мы вот уже переболели! в понедельник в поликлинику за справкой в сад. переносила моя доча очень тяжело! у вас была во рту?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

Халк😂

Нравится Ответить
ekmyhanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@galinakiryukhina а как вы ночами себя вели? Мы орем третью ночь и спим максимум 3 часа

Нравится Ответить
ekmyhanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@jbelka1981 каламинлм чередую. Тк его нельзя в глаза и на лицо прихожится лицо зеленкой мазать, дибо он все растирает

Нравится Ответить
galinakiryukhina
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jbelka1981
юлия·Мама двоих (младенец)

Ой ужас 🙈. Купите каламин лучше.

Нравится Ответить