Ailinka
ailink
Ailinka·Мама сына-младенца

Девочки! Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать термоковрик , ребёнок реально там будет лежать и играться или же будет все время уползать ? И где вы покупали термоковрик ?

1

Комментарии

infomama
Bota·Мама сына (2 года)

@ailink очень удобный, его можно брать на пикник вместо тысяча покрывал.

Нравится Ответить
aigul484
Айгуль·Мама троих детей

Мы брали но помладше когда были. Сейчас вам смысла нет брать

Нравится Ответить
ainurasmad
Diamond ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется бесполезно, наша просто рано поползла, и спокойно по комнатам перебиралась. Везде ведь его не постелить.

Нравится Ответить
ailink
Ailinka·Мама сына-младенца

@ert_k, спасибо большое за совет!!!

Нравится Ответить
ailink
Ailinka·Мама сына-младенца

@ert_k, почему?))

Нравится Ответить
bigmama000
мммм·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить