Екатерина
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, после отхождения пробки через сколько можно родить? Недельку еще отходить можно или вряд ли?

Комментарии

alena.batechko
Алена Батечко Перманент·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Родила через 2 дня после отхождения

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Ну вообще тогда должно быть скоро )

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ylashka115 3,30 с момента отхождения пробки или какие-то другие предвестники были?

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anastasiya39ned я сама до 32 недели надеялась, т.к. она пряталась и не показывала ничего. А на 3 скрининге показала себя во всей красе

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ylashka115 БДИТЬ )))

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ylashka115 спасибо, буду бить )

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ylashka115 что то я на сегодня не настроена 😮, хотя живот периодически напрягается без регулярных интервалов

Нравится Ответить
anastasiya39ned
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katrin251, хотя у меня надежда до конца ещё не отпала😄нам на втором УЗИ так и не показали достоинство, сказали что больше просто похоже на мальчика, но достоинство прячет)))я вот и думаю может все таки девочка ещё раз прятался так😄🙈

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anastasiya39ned да и мы на сыночка рассчитывали😀

Нравится Ответить
anastasiya39ned
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katrin251, во как))) о чего же это все таки зависит интересно?! Мы вот второго мальчика, хотя рассчитывали на девочку)

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anastasiya39ned очередную прЫнцессу )))

Нравится Ответить
anastasiya39ned
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

А кого ждёте секрет?

Нравится Ответить
katrin251
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nesterova.kristina такой огромный сгусток слизи с кровью бурого цвета, извините за подробности

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (1 год)

месяц ходила😁

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Я примерно недельку ходила , но у всех по разному . Если розоватые выделения то уже вот вот ) если белые то время ещё есть )

Нравится Ответить