Екатерина
ivekaterina
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, а вы находясь в интересном положении носите обувь на каблуках👠? А то сейчас и балетки рано и без каблука ни чего не нравится🤔 (всегда носила толстый каблук см 7-8)

1

Комментарии

linkalin
Лина ·В ожидании первенца

Я бегаю сейчас на каблуках... Пока могу)))) каблук 7 см

Нравится Ответить
malinaelena1989
Лена·В ожидании первенца

@eivonina13, 😂😂😂горох))))))))))) меня называл полторашкой😂😂😂

Нравится Ответить
ivekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@malinaelena1989 мой кстати тоже😀 подошла без каблуков к нему, он говорит- оооо так ты гороох😀 . Я ему: не горох, а дюймовочка😁

Нравится Ответить
ivekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@katealex Молодец! 🖒 а мне лень выйти из дома лишний раз😀😞

Нравится Ответить
mom.a.s.m.
Елена·В ожидании первенца

Я тоже всю жизнь на шпильках. Меня без них на работе наверное не узнают даже))) Без каблука только кроссы,но в них в офис нельзя-дресскод( Боюсь того периода,когда не смогу встать на каблуки((

Нравится Ответить
nonamealpha
Какая-то Девушка ·В ожидании первенца

Я всю жизнь на каблуках, но я спортом активно занимаюсь, поэтому спина и пресс очень сильные, во время беременности продолжаю поддерживающие тренировки, до сих пор на 10-11 см хожу, правда на устойчивых. Нагрузки не чувствую совершенно, боли не беспокоят, так что все очень индивидуально.

Нравится Ответить
malinaelena1989
Лена·В ожидании первенца

@eivonina13, это да)))просто странное чувство когда ты ниже чем привыкла себя видеть))))))мы с мужем 2 года в браке он даже сказал что не особо раньше замечал что я мелкая😂😂😂

Нравится Ответить
ivekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@malinaelena1989 у меня тоже кросовок не было лет 7😀, но сейчас выбор не велик😀 главное что б удобно было

Нравится Ответить
malinaelena1989
Лена·В ожидании первенца

У меня вообще кроссовки только в школе были) последние 10 лет исключительно шпилька или высокий толстый каблук, носила где то до вашего срока, потом стало неприятно отдавать вниз живота - перешла на танкетку, потом на платформу ну а сейчас в декрете на работу наряжаться не нужно поэтому закупилась в найке и адедасе) чувствую себя конечно карликом😂 зато удобно))))))

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

вот кстати после первлй беременности вообще не смогла каблуки носить... простт не влезла ни в одни свои туфли (

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

сейчас в сапогах на каблуке 4 см, на лето хочу купить туфельки на таком каблуке с столькой супермягкой и мокасины покупала в ральфрингере в правую беременность, ножки не уставали. в балетки можно купить стельки шоль

Нравится Ответить
ivekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Хожу сейчас в кросовках- не могу найти подходящую обувь под пальто😞

А со спиной и так проблемы, не хочется усугублять

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (1 год)

На танкетке ходила первых пару месяцев) было удобно.

Нравится Ответить
okcanyshka
Оксана ·В ожидании первенца

До вашего срока ходила. Уже недели 2-3 не хожу. Оч стала уставать спина и чувствовала живот напрягается. Хожу в сапогах)))) стенки совсем тепло, туфли без каблука и тд все без каблука.

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я ношу см 5 наверно.не могу на плоской подошве.конечно на лето балетки купила.боюсь что спина опять болеть начнет.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Нет конечно)

Нравится Ответить
lisenok6
Lisenok6·В ожидании первенца

Каблук нельзя, если только 2-3 см широкий, балетки-привет плоскостопию, лучше кросы!

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·В ожидании первенца

Не хочу травмировать позвоночник, и так нагрузка на спину. За все время два раза одела, на события

Нравится Ответить