Aida
aida1155
Aida·В ожидании первенца

Горит все тело а температуры нет, что это???

Комментарии

arthurovna
Arthurovna·В ожидании первенца

У меня так же

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот раз в месяц такое у меня в эту беременность,аж бесит незнаю что это

Нравится Ответить