Ирина
mamamarka77
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите!мы сейчас ходим в сад в гкп,с сентября идём в сад на полный день.нам нужно будет заново всех врачей проходить??

Комментарии

mamamarka77
Ирина·Мама сына (2 года)

@natasha_daniluk, спасибо

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нет! Только анализы свежие и справка от педиатра о состояние здоровья за три дня до начала посещения сада

Нравится Ответить