Светлана
savitka
Светлана

Девочки, можете подсказать эффективную маску для рук или крем? Кисти сохнут сильно

1

Комментарии

mane4ca
Mary·Мама дочки-младенца

@savietka, пожалуйста 😊 самый простой вариант)

Нравится Ответить
savitka

@elenkashmatylya @kazarka @general_mom девочки, спасибо за отзывы!!

Нравится Ответить
savitka

@mane4ca на ночь нанесла детский крем - уже есть результат. До идеала далеко, но крем уже подействовал. Спасибо! И чего я про него забыла...

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Eos👍

Нравится Ответить
kazarka
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

В Batel есть хорошие крема и парафиновые перчатки👍🏻

Нравится Ответить
elenkashmatylya
Лена·Мама сына-младенца

Ив роше

Нравится Ответить
savitka

@yanik85 @mane4ca @happy_parents2015 спасибо!!! :))

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Оливковое масло и перчатки целофановые сверху

Нравится Ответить
mane4ca
Mary·Мама дочки-младенца

детский крем постой жирный, мне помогает от шелушения, но запах конечно резкий

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

Парафинотерапию несколько раз поделать

Нравится Ответить
maha_
Мария·Мама дочки-младенца

Можно в интернете заказать, либо искать в городе представителя компании, в магазинах такой продукции нет) напишу подробнее в лс))

Нравится Ответить
savitka

@maha_ спасибо огромное!!!! Где вы покупали такой?

Нравится Ответить
maha_
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить