Irunja
deti_vtornika
Irunja·Мама двоих (младенец)
post image

#медкарта #сад Мед. осмотр в сад, может кому будет полезно! Пакет купили в Амеде, он так и называется " Идем в сад", анализы + все необходимые специалисты 1270 грн. В один день сдали анализы, а сегодня за 2,5 часа прошли всех врачей, без очередей, недовольных лиц и толкучки. В сад мы идем санитарного типа с частыми болезнями ВДП, сказала лору, она все необходимое написала ( это по сути формальность), из прививок у нас только БЦЖ ( далее прививаться в Украине мы не планируем), педиатр все переписала из карты в форму 63, сказала что должны взять тк прививки не обязательны. Теперь ждем письмо и стартуем!

6

Комментарии

deti_vtornika
Irunja·Мама двоих (младенец)

@elen86 63 в Турецком городке

Нравится Ответить
elen86
Лена·Мама дочки (2 года)

А в какой именно сад вы идете? номер его??

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@mashulik1406, надо в саду просто говорить что пойдут в районо пожалуются. Мы только до года все прививки сделали, а сейчас не делаем. В саду никто ничего не говорит

Нравится Ответить
mashulik1406
Мария·Мама сына-младенца

@deti_vtornika, так и сделали😂😂

Нравится Ответить
deti_vtornika
Irunja·Мама двоих (младенец)

@mashulik1406 ну сделать липу это в нашей стране не проблема. А по сути они не имеют право отчислить, по закону!

Нравится Ответить
mashulik1406
Мария·Мама сына-младенца

У сестры мужа огромная проблема, в садик взяли но теперь каждый день требуют прививки, вплоть до отчисления(((

Нравится Ответить
deti_vtornika
Irunja·Мама двоих (младенец)

@korshunova23 мне в поликлинике тоже такое говорит моя недопедиатр, в Амеде сказала, что все подписано, прививка есть, не должны придираться, посмотрим.

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это правда,что проблем не будет, из за того,что ребенок без прививок?У нас только БЦЖ и больше ничего делать не будем.Но вокруг все задолбали,что без прививок,нас не возьмут в сад,

Нравится Ответить