Алтынбекова Диляра
rai.88.8713
Алтынбекова Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки на 25 неделе прибавила 7 кг это нормально 🙊?

1

Комментарии

rai.88.8713
Алтынбекова Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@toma_0489, оооо как классно 😁. У меня большенство веса из за оттека. Сильно отекаю

Нравится Ответить
toma_0489
Тамара Шалина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я за всю беременность 8 набрала

Нравится Ответить
mama-fdi
Indira·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

я уже прибавила 7кг

Нравится Ответить
rai.88.8713
Алтынбекова Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@diamondinsidemee, ааа спасибо 😊, просто на первых двух родах у меня больше было 😂🙈

Нравится Ответить