Асият
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

Девочки отзывы про шины детям кто ставил? Что скажите ?

Комментарии

asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

Ага диспазия сильная @malika..fari,

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Нам шас назначили ставим

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Дисплазия ?

Нравится Ответить