катя
katy_021
катя·Мама сына-младенца

Девочки,малыш не какал вчера и сегодня. Последний раз был позавчера с утра. Ставить глицериновую уже? Купила детские- ее целую или нет ставить? Мы на ив.

Комментарии

ritysevich
Маргарита ·Мама дочки-младенца

я делаю специальную процедуру в такой ситуации "раздражение ануса " . и от шариков лишних помогает, и прокакиевается сразу!)

Нравится Ответить
vernigorenko_natali
Наталья·Мама сына-младенца

А мне врач сказала, что до 5 дней норма. Я утверждать не буду) у меня сын не какал 2,5 дня в 2 месяца, я ничего не делала, его не беспокоило ничего. ждала и все было хорошо.

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына-младенца

Если малыша не беспокоит-не делайте пока ничего... нам так педиатр сказал. Лишний раз свечи и клизмы лучше не применять

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

А ребенка беспокоит?

Нравится Ответить
katy_021
катя·Мама сына-младенца

@diannaair так и сделаю - до вечера не покакает,поставлю)

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я вставляла четвертинку примерно , как спичечка тоненькую отрезала .

Нравится Ответить
diannaair
Диана·Мама сына (1 год)

Половинку можно поставить, но если малыша это не беспокоит, то подождите до вечера,возможно ещё покакает

Нравится Ответить