Эльмира
iggy_azalea
Эльмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,кто живет в районе Главпочтампа на Кирова,или Океана,к какой детской больнице относитесь?скоро переедем в этот райончик)

1

Комментарии

iggy_azalea
Эльмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@samarana, спасибо огромное!

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы живём!✋️ Вторая детская поликлиника, у вечного огня😄

Нравится Ответить