Елизавета
elizaveta1602
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Помыла полностью шасси у коляски, передние колёса (поворотные) стали заедать, плохо поворачиваются, ехать очень тяжело( колеса снимала, просушивала, толку нет. Пока зафиксировала, чтобы не мучаться, но долго этого не выдержу🙈

Может, у кого было такое, что делали?

1

Комментарии

elizaveta1602
Елизавета·Мама дочки-младенца

@anna_grand, @mamalena1, спасибо!)))

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Силиконовый спрей лучше, вэдэшкой нам не помогло

Нравится Ответить
anna_grand
Анна·Мама сына-младенца

Если не поможет вэдэха, как в нашем случае, попробуйте силиконовое масло, мы им смазывали колёса у стульчика и ходунков

Нравится Ответить
elizaveta1602
Елизавета·Мама дочки-младенца

@mrs.abasheva, тёмный лес😂 спасибо))))

Нравится Ответить
mrs.abasheva
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вэдэшка в народе )) проще говоря фигня в спрее для смазки приборов колес, замков в авто итд

Нравится Ответить
elizaveta1602
Елизавета·Мама дочки-младенца

@mama_littlesofi, @anna_popova01, спасибо, девочки))

@mrs.abasheva, а что такое WD-40?🙈

Нравится Ответить
mrs.abasheva
Надежда·Мама двоих (младенец)

Подкачайте и WD-40 побрызгайте, скорее всего заржавели или спустились

Нравится Ответить
mom_any
Анна·Мама сына-младенца

У нас было,муж подкачал и всё наладилось

Нравится Ответить
pastushka
Александра·Мама дочки-младенца

Попросите мужа посмотреть , наверно надо смазать

Нравится Ответить