Ксюша Борисова
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста!Когда лежали на сохранении что вам назначали?Кроме дюфастона и транексама

1

Комментарии

ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@banova1, спасибо большое!И вы!!!!Конечно все будет хорошо!!

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Ну это хорошо , процесс идёт 🙏🏻🙏🏻 блин поправляйтесь .. надеюсь мы справимся !

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

И то и другое

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Не то слово

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Грудь болит ??

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

А тошнит ??

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Сама такая же ((((

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@banova1, да УЗИ делали,я бы не сказала что каменеет,а болит спина и живот немного тянет и спазмы

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я уже не знаю что и делать,неделю назад тоже замазало.Пролежала неделю,вроде все наладилось на 2 дня.А вчера поехала к стоматологу и все опять началось

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Каменеет матка ??

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

УЗИ делали ???

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

За отслойку не сказала ,сказала скорей всего тонус

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Отслойка ?? Или гармональное ??

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мажет коричневым

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Вы кровите ???

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Они одни магнезию дают , но то что это постельный режим это уже много значит

Нравится Ответить
ksuscha.92.k
Ксюша Борисова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Магний я тоже пью,но дело в том никаких капельниц мне не назначают

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Первый раз закровила все это пила , стало сильно тошнить , перестала все пить и опять кровит чуть чуть (( повышен апгч или как он там называется не помню

Нравится Ответить
mamochka_lesya
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Валерьянка, витамин с-укол, витамин е, папаверин -укол

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Папаверин если боли

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Сейчас назначили витамины магне б6 форте , ноталбен супра, вит Е, аскорутин .... тошнит сильно - мотилиум , транексам отменила, много нельзя его ... если закривлю , сказала вызывай скорую и на капельницы (

Нравится Ответить