Зиля Шафигуллина
zilechka23011991
Зиля Шафигуллина·В ожидании первенца

Девочки Help!!!Ужасно хочу клубники. Где можно купить вкусную сейчас, подскажите пожалуйста 🤗

1

Комментарии

merry90
Merry·В ожидании первенца

Сегодня в Бехетле купила более менее вкусная, но не дешевая(

Нравится Ответить
ptishka.90
Лилия Минебаева·В ожидании первенца

Сегодня купила в нашем городе на рынке,из казанский майской теплицы сказали,очень вкусная была:)

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

На проспекте купила на днях корзина 150 рублей,в принципе вкусная была

Нравится Ответить
zilechka23011991
Зиля Шафигуллина·В ожидании первенца

Я мужу сказала что бы купил, не знаю что привезет)

Нравится Ответить
solnze777
Солнце·В ожидании первенца

@zilechka23011991 сегодня только взяли в агропарке оч вкусная😊

Нравится Ответить
kattr
Екатерина·В ожидании первенца

Брали на рынке 10 мкрн., очень вкусная была!!! Не водянистая!

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·В ожидании первенца

Тоже всю беременность хочу, вот везде брали, и в последний раз акция в атаке, решила взять и вот единственное вкусное было) а так искать) сейчас уже можно найти) это зимой искусственная до ужаса

Нравится Ответить
alinanikitina
Алина·Мама сына-младенца

в магните вчера видела )

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (1 год)

Везде есть, но невкусная.

Нравится Ответить
zilechka23011991
Зиля Шафигуллина·В ожидании первенца

Найти то найдёшь, но хочется ведь вкусную ((

Нравится Ответить
alenastill
Алена·В ожидании первенца

Муж недавно брал на рынке , она вся воденистая не вкусная ((( сейчас не найдешь вкусную

Нравится Ответить
anasteisha_007
Anastasia ·В ожидании первенца

Сейчас по-моему она на каждом углу, в эдельвейсе, бахетле, в овощных ларечках 🍓

Нравится Ответить