Олеся
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, где подстричь парня на приморской?

Комментарии

dofa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@olesya_grigoreva, про шкиперский-не знаю, мы в платформу ходили. Не за что)

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@dofa, в шкиперском закрыли, да? Записались в платформу на 17) спасибо😘

Нравится Ответить
dofa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

В платформе детская парикмахерская

Нравится Ответить