Диана
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите , почти 8 месяцев засыпает доченька только на ручках,когда качаю. иногда в коляске,когда уже очень рубит) как приучить что бы засыпала сама? Или уже никак 🙈у кого была такая ситуация?

Комментарии

juste
Юлия 😛·Мама дочки-младенца

@dianka-, моя так же ложиться, вот она гуляет с пяти или шести вечера)) а потом всё, покушала и сил нету 😁

Мне тоже тяжело носить уже, а уж качать и подавно)

Я её отвлекаю её машиной, сажу туда, и катаю долго)))

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

А младшего я тоже начала, а сейчас только с грудью засыпает. Позже научится сам это делать) не переживпйте

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Так мы тоже встаем, опять кладу и сильно прижимаю

Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@veravvv, как хорошо )) жаль, у нас так не получается 😕

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

Я старшего качала до 8 мес на фитболе, а потом он перестал так засыпать, положила рядом и он уснул))) сам отучился короче

Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@juste, у нас с роддома в своей кроватке) да, буду пробовать вечерком спать не дать ( она часик дрыхнет с 4 до 5) и как раз по нашему режиму около 8 -9 должна будет вырубиться. Если выдержит 🤔А то она уже большая, на фитболе тяжко и не удобно уже качать 😩

Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@nas1308, ааааа, блин )) хотелось бы результат быстрее ))) мы так лежим, минуты 4,казалось бы сейчас уснёт...потом как подскочит и дальше ползать и играть... отдохнула, можно продолжать 😂

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки-младенца

@dianka-, есть грешок, со мной спит, хочу переучить, но пока все без успешно))

Попробуйте, главное чтоб не спала подольше, поест и вырубиться))

Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@juste, бедняга 😂 доча с вами спит? У нас в своей кроватке, 🤔может и в своей так получится ))

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мы в итоге привыкли через месяцев 5)

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@srb, у нас режим выработанный) в 9 мы обычно уже спим, а если ждать пока устанет, можем и до 11 проиграть 🙈нарушать не хочется

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки-младенца

@dianka-, да, я даже не шикаю 😂жду просто когда она вырубится))

Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@nas1308, тоже так делала , хотя и пару раз. ни в какую не засыпала. Попробую так чаще

Нравится Ответить
dianka-
Диана·Мама дочки-младенца

@juste, сама ? Без песенки, без сказки ?)) 👍 буду пробовать)

Нравится Ответить
srb
Серебрякова Гюнай·В ожидании первенца

Тут один выход - Просто не качать и все, ребенок в итоге устанет и уснет

Нравится Ответить
cheholdina
Светланка·Мама четверых детей

Привет, посмотри на ютубе очень много видео про эту проблему, сама буквально два дня назад просматривала

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я ложила её рядом, обнимала и пела песню,постепенно привыкла

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки-младенца

Я просто вымотала ребёнка, спать часа три четыре не давала, она поела и уснула! На следующей день опять так же сделала.

А теперь выключаю свет, она ползает , сидит минут 20 , и на бочок спать))

Нравится Ответить