Мария
serenity21
Мария·Мама троих детей

Девочки добрый день ! Посоветуйте пожалуйста заведение в Москве, где можно отметить день рождения ребёнка 5 лет? Не Андерсон и не Рибамбель, с детской комнатой желательно ! Спасибо!

3

Комментарии

khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)

В joki joya: это парк развлечений для детей и там есть отдельные комнаты для банкетов. Посмотрите какой к вам поближе

Нравится Ответить
serenity21
Мария·Мама троих детей

@tumachka, @ksundrik, спасибо!!!

Нравится Ответить
ksundrik
Ксения·Мама сына (1 год)

Замания

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Посмотрите детский центр в Ролл Холл на Тульской)

Нравится Ответить