Fati Mekerova
fmekerova
Fati Mekerova·Мама дочки (1 год)

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста,что можно пить от боли в горле?p.s Лизобакт уже пила,от его вкуса меня тошнит.

1

Комментарии

slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сода и соль полоскала..хорошо помогает а еще корень имбиря рассасывать👍👍👍👍а так еще я ингалиптом пшикала но не часто...помогает хорошо

Нравится Ответить
natalyersh
Наталья·В ожидании первенца

Фурацилином полоскать, фарингосепт, тантум Верде спрей

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Мне врач назначил полоскать фурацилином .

Нравится Ответить
fmekerova
Fati Mekerova·Мама дочки (1 год)

@ajika, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама двоих (младенец)

Полоскать ромашкой, календулой, содой с солью, хлорофилиптом, как можно чаще, мирамистин пшикать

Нравится Ответить