Анна
stella_ap
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Доброе весеннее утро ☔️ Девочки, у ваших деток тоже ревакцинация АКДС 💉💉 тяжело проходила? В младенчестве будто легче перенесла она ... Нурофен написано не более 3 раз в сутки, я уже три дала...

Комментарии

ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне врач говорил что надо чередовать с панадолом

Нравится Ответить
marineska047
marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы последнюю акдс так и не сделали,так как у нас от неё атапаческий дерматит был

Нравится Ответить