Алла
yabelyaeva
Алла·Мама дочки-младенца
post image

2️⃣1️⃣👣0️⃣4️⃣❗️2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣ на свет появилось мое самое большое счастье!!!моя доченька😍

Огромное спасибо Уманскому М.Н и команде профессионалов пц за их труд и 💯% результат!!! Родить за полчаса и такую пышечку-не ожидал никто!!!

Конечно,после всего мою матку рассматривали наверно половина персонала пц🙈к слову,двурогая она...

Это было незабываемо😁за вторым пока не пойду,натужилась на пару лет это точно🙈😂

117

Комментарии

yabelyaeva
Алла·Мама дочки-младенца

Изначально велась у Уманского,с ним и рожала...но не знаю,возможно,я как раз попала в его дежурство🙈

Ничего страшного,у самой был миллион вопросов по этому поводу😊😊😊

Нравится Ответить
photo_new_born
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@yabelyaeva, по направлению у дежурного врача? Или договоренность была с уманским? Извините за кучу вопросов😔 просто записалась на приём к чернавскому, а теперь переживаю не отправит ли он меня контракт подписывать, хотя у меня тоже направление будет.

Нравится Ответить
yabelyaeva
Алла·Мама дочки-младенца

@nuta.aka, @minutka, по направлению

Нравится Ответить
photo_new_born
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@yabelyaeva, подскажите пожалуйста, вы по контракту рожали или по договорённости?🙏🏼

Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

@yabelyaeva а вы по контракту рожали?

Нравится Ответить
yabelyaeva
Алла·Мама дочки-младенца

@nuta.aka, спасибо.

Пц-супер что касаемо родов,оборудования,обстановки(род зал)...я изначально хотела только туда и никуда более☝🏻и не жалею!!врачи-супер,по крайней мере что были у меня...

После родов-конечно,ни акушерочкам,ни из детского отделения до вас особо дела нет,пока "спасибо" не скажешь😊я столкнулась с застоем в груди,обращалась к дежурной,слава богу-размяла)))

Ну а так все прекрасно,брала сервисную палату и не жалею ни капли!

Нравится Ответить
yabelyaeva
Алла·Мама дочки-младенца

Всем огромное спасибо,главное я своевременно🙈😊😊😊

Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

Поздравляю вас!! Счастья здоровья!!! Как вам ПЦ, расскажите плиз))???

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·Мама сына-младенца

Мои поздравления! Родились с нами в один день!!! Здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить
kat.filat
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!🤗💫🌸🌸🌸🐣

Нравится Ответить
mirochka161rus
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас с доченькой)))

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам девочки🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊😘😘😘😘

Нравится Ответить
yabelyaeva
Алла·Мама дочки-младенца

@marikul, @yulialoko, @catherine_zeta_beta, @belochka892, @_allysik_, @marinochka077, @katereshkin, @stogneva, спасибо большое😊😍😍😍

Нравится Ответить
stogneva
stogneva·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!!))

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
marinochka077
Marina·В ожидании первенца

поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·В ожидании первенца

Поздравляю 😘😘😘😘😘 здоровья маме и малышке, счастья, счастья, счастья 😘😘😘

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
marikul
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и малышке!!!

Нравится Ответить