AP
ismiismi
AP·Мама двоих (младенец)

когда обычно рожают после отхождения пробки?

3

Комментарии

petrikina81
Юлия Петрикина·Мама двоих (младенец)

я бы не сказала, что сложные, схватки начались в 00.30 ч слабенькие, я думала треники, пролежала в палате до 6.00ч, потом меня врач посмотрел, а у меня открытие 6 пальцев, родила в 12.30ч, но все потому, что моя принцесса не хотела опускать головку в таз, а потом как оказалась у неё ручки были под щечками, "жарко" было только последних минут 40

Нравится Ответить
heda98
Хеда·В ожидании первенца

@petrikina81 поздравляю😊сложные роды были?

Нравится Ответить
petrikina81
Юлия Петрикина·Мама двоих (младенец)

Я родила на следующий день

Нравится Ответить
petrikina81
Юлия Петрикина·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

на сколько я поняла, вы родили, поздравляю, а я все жду....

Нравится Ответить
zay2316
Zay·Мама дочки-младенца

Я неделю ещё ходила

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·В ожидании первенца

Патюль , ты уже лежишь ?

Нравится Ответить
heda98
Хеда·В ожидании первенца

Короче все индивидуально

Нравится Ответить
aisha_sh
Асият Гасанбекова·Мама двоих (младенец)

На следующий день родила

Нравится Ответить
murrr.mur
gu🤎·Мама сына-младенца

Пробка отошла 12 родила 21

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки-младенца

на 5й день родила

Нравится Ответить
elmira5
Elmira·Мама двоих (младенец)

На следующий день родила

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Я ровно через сутки уже родила 😌 Пусть Всевышний облегчит ,лёгких родов 🖐🏻

Нравится Ответить
zulyamkl
زلفيه🖤🥀·Мама двоих (младенец)

Я через два дня 🌚

Нравится Ответить
kami_ama_mom
Эльнара ·Мама двоих (младенец)

Я через неделю родила

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня после отхождения пробки через 3-4 часа воды отошли

Нравится Ответить
aika_s
Aika·Мама дочки-младенца

У меня утром отошла пробка к часам 8-9 в 14-55 я родила ☺️так что это индивидуально

Нравится Ответить
fatimkaaa
Фатима·Мама сына-младенца

Я родила через 5 часов

Нравится Ответить
petrikina81
Юлия Петрикина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Если вторая беременность, говорят через день или два, а могут схватки начаться и сразу. Сегодня ночью у меня начала отходить пробка, схваток пока нет.

Нравится Ответить