Айдай
aidai8189
Айдай·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте девочки! В интернете нашла работу фасовщика. Мне через почту отправят коробку бумагами и я должна расфасовать . Раньше не когда не работала. Поэтому хотела с вами по советоваться. Как думаете это реально? Они мне потом отправят деньги на карту? Я чето очкую. Если четно даже боюсь отправить номер Карты. Извините за тупой вопрос🙈

4

Комментарии

elina1202
Goncharchik48·Мама сына (1 год)

@kris1791 @nastena1989 @aidai8189

Вчера, не увидела сообщения. Щас дитя уснет расскажу в лс;

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Ой, да развод это, понятно же( бесплатный сыр только в мышеловке

Нравится Ответить
zhanna0218
Жанна Кургачева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я видела на авито объявление фасовщица ручек,тебе курьер привозит весь материал,еотом так же приезжает забирает раб.и дант вам деньги за проделанную раб.никаких предоплат делать не надо

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына-младенца

@natali_firsova, во всем виноваты бабы 😂

Нравится Ответить
natali_firsova
Наташа Фирсова·Мама сына (2 года)

@maria1303, нет, работа в одни руки. В тот конкретный раз так. Ну они там с девушкой на двоих брали. В итоге девушка его оставила одного этой хренью заниматься))

Нравится Ответить
aidai8189
Айдай·Мама дочки (1 год)

@elina1202, можете скинуть ссылку, гляну

Нравится Ответить
aidai8189
Айдай·Мама дочки (1 год)

@nastena1989, почитала по внимательнее, оказывается это развод 😕вот так. Попросили 1800руб за доставку.

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына-младенца

@natali_firsova, а разве там нельзя было выбрать объём ))) может он просто передоверил свои возможности))) я бы конечно хотела попробовать что то подобное, но без сильного напряга

Нравится Ответить
aidai8189
Айдай·Мама дочки (1 год)

@yournuclearbomb, ой спасибо! 😘После вашего сообщения прочитала по внимательнее и таадаам я должна оплатить 1800за доставку. 😀

Нравится Ответить
natali_firsova
Наташа Фирсова·Мама сына (2 года)

@maria1303, ну я не знаю на счет предоплаты, ничего не платил. Он вообще первые несколько дней работал на территории заказчика. А потом попросил что бы ему перевезли коробки, что бы мог по ночам собирать. Ему пошли на встречу, сначала половину перевезли, потом все. Он успел в сроки, но сказал что больше никогда такую "легкую" работу брать не будет.

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына-младенца

@natali_firsova, да ? Реально такая работа есть? Я думала это только развод и обман кругом!

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына-младенца

Я Как то тоже хотела, а потом они условия скинули, что нужно внести пред оплату типа вдруг дадут работу, а ты не выполнишь ! И такая схема это развод!

Нравится Ответить
kris1791
Кристина·Мама сына (1 год)

@elina1202 а расскажите мне что за работа)

Нравится Ответить
natali_firsova
Наташа Фирсова·Мама сына (2 года)

У меня друг несколько лет назад так подрабатывал. Должен был получить 20.000 за адовое количество работы. Все легко: игрушки достать из технических пакетов, переложить в подарочный. Но там было какое адское количество коробок. Он не успевал в срок, ему пришлось ПЛАТИТЬ школьникам, что бы те помогали. В итоге он заработал намного меньше, а заебался так, что больше не брал такую подработку.

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·Мама сына (1 год)

Киньте ссылку) Гляну. Тоже ищу подработку(

Нравится Ответить
yournuclearbomb
Светлана·Мама сына-младенца

С вас требовали залог за коробку? Если да, то точно развод.

А вообще..ну вот расфасуете вы все, дальше как? Сами отправите им по почте обратно? Приедет курьер и заберёт? А деньги когда?

Нравится Ответить
elina1202
Goncharchik48·Мама сына (1 год)

Я работаю через интернет, но в реальной российской компании))) при желании могу научить. На счет номера карты не переживала бы, все операции идут через подтверждение вами же, если вдруг даже что.

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (11 лет)

Номер карты дайте, если она пустая, без кредитных лимитов! Каким-то образом умудряются снять деньги просто по номеру. Аккуратнее.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Номер карты можно отправлять, это не страшно. Ещё ФИО владельца. Больше ничего! Ни срок действия, ни код с обратной стороны

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

А вы поройте тоже в инете , может отзывы есть по этой фирме

Нравится Ответить