иришка
kikaira
иришка·Мама двоих (младенец)
post image

Девули привет. Мы уже дома, сегодня нас выписали. Подскажите мамочки что делать чтобы молока больше было????? Сегодня третий день нам, молока очень мало..... подкармливаю на ночь...

10

Комментарии

hardcoregirl
Наталья·Мама сына-младенца

@rijaia у меня первые месяцы кушал, бывало, каждые 40 минут

Нравится Ответить
kikaira
иришка·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо большое за советы, чай хиповский пью, бульен, чай,часто прикладываю.... появляется молочко у меня... подкормила вчера один раз до обеда и все. Молочко есть.... спасибо Вам.!!!!

Нравится Ответить
rijaia
rijaia·Мама сына (1 год)

Младенец может прикладываться к груди через 1-1,5 в начале. Постепенно время увеличится.

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Ну и зря подкармливаете, лучше бы у сиси держали и молоко бы появилось. Я свою, когда чувствую что молока мало, целыми днями и ночами напролёт держу у сиси и ничем не подкармливаю. Желаю молочка побольше !!!

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

Спокойствие много жидкости и апилак

Нравится Ответить
irina.mutavci
Ирина·Мама сына-младенца

Galactogil и не подкармливать! Все получится у вас! Здоровья вам!)

Нравится Ответить
ic
Ирина·Мама сына-младенца

За 5-10 мин до кормления, покушайте супчик или чаю горячего выпейте, от этого прибывает молоко. И плюс как девочки сказали - чаще прикладывайте, и будет вам молочко!🍼

Нравится Ответить

Пила аппилак и много чая) а вы где рожали?

Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

Попробуйте Galactogil - я почувствовала эффект. Попейте неделю. Рекомендую.

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки-младенца

Пейте теплое, есть специальные чаи для лактации, чаще прикладывайте к груди малышку

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

могу посоветовать апилак,и хиповский чай для повышения лактации

Нравится Ответить
nata6enika
Наталья·Мама дочки-младенца

я бы на вашем месте не подкармливала, она привыкнет к бутылочке, потом грудь может не захотеть. Чаще прикладывайте, особенно ночью и быстрее прибудет молоко. Им сейчас много и не надо же 😉 Здоровья Вам и малышке!🌷

Нравится Ответить
kikaira
иришка·Мама двоих (младенец)

Тмин как ??? Заваривать, запаривать???

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

И чаще надо прикдадывать... подкорм кашой?

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Тмин надо пить... гадость правда...молоко еще придет.

Нравится Ответить