Valeria🍒
leratim
Valeria🍒·Мама сына-младенца

Девочки это ппц,начали у нас лезть зубки .Все бы ничего но температура 🤒 поднялась до 39,9 .

Я как увидела думала в обморок упаду ,но подозреваю что все таки не только дело в зубках.

Уснул ,но просыпается и сразу кричит ножки поджимает ,глажу животик успокаивается.

Вызвали скорую сразу все списали на зубы ,вообще внимание не обратили на то что я говорила за животик 😕

Вот ,сейчас спит я сижу над ним,трогаю и обратно горячий кое как уложила.Нурофен дала и свечку ставила.Как мне спасать ребёнка?с этими врачами дела не будет !!👎🏻

Комментарии

irishka1508
Ирина·Мама сына (1 год)

@lena777, хоть признали что не мне писали!!! Всего доброго!

Нравится Ответить
irishka1508
Ирина·Мама сына (1 год)

@lena777, наверное все таки Вам надо быть внимательней к комментариям! В посте про остановку дыхания ни слова! К вашему посту я написала что при холодных руках можно использовать вибуркол! Думаю это к остановке дыхания не имеет отношения! Вы мне ответили - спасибо! А потом гневный ответ чтоб я повнимательней читала!!!!! Я не читаю ваши комментарии .... и про остановку не в курсе! Думаю этот ответ предназначался не мне! Так что повнимательней и вы будьте!!! Спасибо за понимание! А то неприятно читать такие ответы....

Нравится Ответить
80502227890
nata fedorova·Мама дочки-младенца

Звонить в платные клиники

Нравится Ответить
aleksandra1505
Александра·Мама дочки (1 год)

При высокой температуре памперс снимать нужно

Нравится Ответить
aleksandra1505
Александра·Мама дочки (1 год)

Была ночью темпа 39, на зубы, малышку подкидывало аж, парацетамолом сбила к утру . В этот день был пик прорезывания , дальше как рукой сняло , а до это до 38,5 дня 4 было

Нравится Ответить
iriskka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lena777 простите, но такой препарат, может назначать только врач. Препараты глюкокортекоидов назначают только при острых состояниях, а то тут сейчас мамочки накупят его и будут гормонами пичкать детей при любой температуре.

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (1 год)

Разденьте только его. Особенно подгузник

Нравится Ответить
leratim
Valeria🍒·Мама сына-младенца

@mihailova_lena, уже бы сама 10 раз с этой температурой пролежала 😢Сейчас бы лечь отдохнуть ,пока сын спит,нет села и сижу .Сердце не на месте (

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (1 год)

Я на Пасху с этим столкнулась...Так что понимаю

Нравится Ответить
leratim
Valeria🍒·Мама сына-младенца

@mihailova_lena, я просто думала что температура 🤒 на зубы под 40 не поднимается .Но я больше склоняюсь к тому ,что животик у нас ещё болит ...Врачу со скорой об этом сказала ,но меня никто не услышал.Еле выпросила ,естественно не за просто так укол,что бы хоть как нибудь сбить температуру..Да что ж это такое ,маленькое же детё,а они так относятся 😡

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (1 год)

Наша врач говорит, что только зубы ничего не вызывают, но очень ослабляют малыша и поэтому в этот период они цепляют всякие вирусы((

Нравится Ответить
leratim
Valeria🍒·Мама сына-младенца

@fraulein, @onishhenko.1988, @irishka1508, @lena777, Девочки ,спасибо что откликнулись.Тьфу,тьфу сейчас спала до 38 ,ручки трогаю вроде потеплели. Оставила только в носочках и крыжмой накрыла .Если до завтра или ночью снова до 40 поднимется то точно в больничку ,а то я тот ещё паникёр.🙏🏼😓😢

Нравится Ответить
irishka1508
Ирина·Мама сына (1 год)

При холодных руках и ногах можно вставить вибуркол

Нравится Ответить
onishhenko.1988
Мария Пащенко·Мама дочки (2 года)

это может быть и зубы а может и вирусная инфекцыя, я тоже на зубы все списала, а у малой температура гонит и так она была у нас 6 дней это был ужас. нужно сдать анализы.

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки (1 год)

Воду давайте, но по глотку каждые 5-10 минут иначе может быть рвота

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

@leratim и тогда лучше не раздевать ,но и сильно не кутать

Нравится Ответить
leratim
Valeria🍒·Мама сына-младенца

@eketerina240195, спасибо,даже не знала об этом .Врачу сказала ,они ответили что при температуре это нормально

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

@leratim если руки и ноги холодные обязательно четвертинку ношпы дрйте это спазм сосудов

Нравится Ответить
leratim
Valeria🍒·Мама сына-младенца

@eketerina240195, на счёт раздеть переживаю,что у нас отопление отключили и в квартире холодно.И ручки и ножки трогаю ,они холодные .

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

Отпаивать , раздеть можно теплой водой протереть и свечу анальдим на ночь

Нравится Ответить