Люся
makofffka
Люся·Мама дочки-младенца

Добрый вечерок))) Девчули подскажите, пожалуйста, какую лучше взять прогулочную коляску на лето-осень и где?

1

Комментарии

rulka
юлия·Мама сына-младенца

У нас тоже инфинити мио,мне очень нравится,брали на васильева 33-7200тр

Нравится Ответить
mery_brx
Мария·Мама дочки-младенца

У нас Инфинити мио. Покупала в интернет магазине где

Нравится Ответить
komlevakatya
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

У нас была capella 901 сибирь. Устраивала во всем. Везде проходила

Нравится Ответить