Анастасия
l-anastasiya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите не дорогие хорошие 1фирмы прогулок. Просто ребёнок уже большой и я понимаю что это на 1-2 всего. Просто мы спим только на улице и велик нам не вариант.

Комментарии

svetlana25.01.2016
Светлана·Мама сына (1 год)

Я продаю Geoby C 409.Горизонтальное положение и выдвижная подножка,мягкий матрасик нам было удобно в ней на улице спать)Если заинтересует,в профиле много фоток ,описание и ссылка на видео обзор.

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына-младенца

У нас есть тяжелая регби танк, и легкая инфинити s 801, в них все устраивает

Нравится Ответить
l-anastasiya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@diana-p1989 и сколько её цена примерно

Нравится Ответить
diana-p1989
Diana·Мама дочки-младенца

Инглезина трип по мне идеальна )

Нравится Ответить