Elena
dea26
Elena·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте. Вчера сделали прививку, превинар и место укола на ножке покраснело и вроде уплотнилось..диаметр большой. Раньше никогда такого не было. Что делать то?

Комментарии

dea26
Elena·Мама сына (1 год)

@mamalevana конечно жду. Вчера ничего не было...Да и вообще раньше такой реакции не было, поэтому и начала беспокоится

Нравится Ответить
iyamuha
Irina·Мама двоих (младенец)

@dea26 ничего не делать, в течение 3 дней должно пройти

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Зодек капельки дайте

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А вы ждёте 30 мин после прививки реакцию в поликлинике ?

Нравится Ответить
laurarizhaya66
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас также было, особенно , когда вторую превенар поставили, потом прошло

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки (1 год)

@alfiruna у нас на 3 день от пентаксима сопли появились (

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

@dea26 у нас на первые два пентаксима не было реакции, а на третью вот опухло

Нравится Ответить
mamadayana
Диана·Мама сына-младенца

это нормально. у нас так же. потом проходит и все становится хорошо

Нравится Ответить
dea26
Elena·Мама сына (1 год)

@alfiruna ну у нас превинар был...и это не первая прививка

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

У нас от пентаксима так было, фенистил гель немного намазала, но вообще это нормальная реакция на акдс

Нравится Ответить