Кристина
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, срок 7 недель сильно болит горло. Чем полечить можно? Полощу водой с солью и содой, пока эффекта нет.

3

Комментарии

yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

У меня есть Тантум верде, думала, побрызгать сейчас, но почитала,что он противопоказан при беременности...так что даже не знаю...

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

Мирамистином брызгала, с утра только все хуже. Молоко пью с медом и маслом..записалась ко врачу ((

Нравится Ответить
kokovina-gaudi
Елена Брицина·В ожидании первенца

Лизобакт очень быстро помог

Нравится Ответить
lana1e
Света ·В ожидании первенца

Молоко тёплое, туда масло совсем капельку и сода на кончике ножа. Все выпиваем и под одеяло спать. Я не любитель тёплого молока, но сода даёт такой эффект -пенка как на капучино, получается даже вкусно и без противной плоской пенки , как в детском саду🙂

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

И я звездочкой мазалась на ночь, горло, и асатывала шарфом, с детства проверенный способ)

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

Лизобакт, тантум Верде и питье теплое и много

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына-младенца

@davis.o многие производители не хотят заморочиваться с тестами, вот и пишут противопоказание беременность

Нравится Ответить
lena086

Шалфей отлично воспаление снимает.

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·В ожидании первенца

Мирамистином полоскать

Нравится Ответить
rada_alexandrova
Рада Александрова·В ожидании первенца

гексорал помогал) и врачи разрешили)

Нравится Ответить
daroevskaya
Oksana🌷·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasjulie
Юлия·В ожидании первенца

@krisfilkova лизобакт лучше не пить пока на твоем сроке. попробуй ромашку заварить, помогает. у самой горло болит чуток

фурацилин тоже можно. но лучше травку ромашку

Нравится Ответить
aseushha
A·В ожидании первенца

Мирамистином полоскать, или настоем ромашки

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

Они безопасны? Нет противопоказаний? Все таки лек.средства

Нравится Ответить
lena_202318
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Растворяла таблетку фурацилина в 0,5 ст.воды и полоскала через каждые пол часа, за день боль прошла

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына-младенца

Фурацилин, Мирамистин

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·В ожидании первенца

У меня вчера жутко болело горло, после Лизобакта за день все прошло

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

Лизобакт хорошо для горла (таблетки рассасывать надо). А пшикать можно Панавиром.

Нравится Ответить