Donna
businka112
Donna·В ожидании первенца

Девочки, как у вас нарастала интенсивность шевелений? Мой начал шевелиться 2 недели назад, и до сих пор пинается только по утрам и вечерам, а днём молчит. Каждый день жду вечера, а потом утра, чтобы вновь почувствовать эти маленькие пиночки.

4

Комментарии

evgeniyasboeva
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня спит долго к 12 даст знать , что обедать пора! Потом спит! Ну вечером начинается🎉🎉🎉я Ее даже ругаю!!!

Нравится Ответить
fiestaamour
Фия·В ожидании первенца

Мои совсем лентяи,днем еще могут пинаться,а к вечером их не слышно-не видно,я думаю, они вместе со мной работают, а вечером отдыхают ))) раньше каждый раз на УЗИ шла с замиранием сердца, боялась, что они такие не активные из-за каких то проблем, но слава богу все хорошо. Врач говорит, что из за того что плацента по передней стенке,шевеления так неотчетливо чувствуются.Но перемещаются по животу они часто, это я чувствую

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так они с возрастом больше и больше бодрствуют, вы ещё совсем малышки. Может днём вы активничаете, вот и незамечаета, как внутри спокойно вяжут)) Лёгкой беременности🌸

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·В ожидании первенца

У меня тоже еще редко. Объявится за день и то хорошо. Побольше будет устанем еще от их пиночков

Нравится Ответить
syncaria
Кристина·В ожидании первенца

На таком сроке ощущала больше шевелений на спине

Нравится Ответить
silence_
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

На ночь только пляшет

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·В ожидании первенца

Ну так и должно быть. Ребёнок же не будет постоянно шевелиться, ему и поспать надо.

Нравится Ответить