IraTee
iratee
IraTee·В ожидании первенца

Девочки, чем лечить кашель? Я простудилась, горло полоскаю, темпер поднялась до 37.5 Кашель сильный, сухой((

Комментарии

iratee
IraTee·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
p_globa
Полина·В ожидании первенца

Я болела на 8-9 недель ,пила оциллококцинум, кашля не было ,а насморк сильный ,гриппферон не помогал ,запишитесь к ЛОРу он назначит правильное лечение,выздоравливайте !!

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Морсы,любое питье горячее до 2-х литров в день,капли грипферон, мирамистин можно в горло и нос.Если совсем худо с горлом, то можно тантум-верде пару раз и обязательно Лизобакт

Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·В ожидании первенца

Боржоми или физ раствор дышать ч/з небулайзер. Помогает быстро,эффективно и нет вреда. Сама так лечилась. А горло полоскала "Аквалор горло"

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·В ожидании первенца

Мне мой гинеколог прописывала чешскую воду.подогревать 30 ,40 градусов .классная штука

Нравится Ответить