Саида
saidamakueva
Саида·Мама двоих (младенец)

Девочки чьим деткам 5.5 месяцев что даете из прикорма и какой режим (что в какое время)? Те мамочки, которые делают деткам все сами, какие кашки и пюре делаете и как именно их готовите?

Комментарии

halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына-младенца

В таком возрасте я давала только 1 пюре и весь день смесь. Готовое Бабушкино Лукошко. С 6 мес начала готовить сама

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама сына-младенца

Ничего не давала до 6

Нравится Ответить