тюрина наталья
vitnova_natalya
тюрина наталья

Всем приветик🙋Девочки,пьете ли вы кофе ,что врачи говорят вам по этому поводу?

1

Комментарии

elenochkaelenochka
Елена·В ожидании первенца

Я в начале беременности очень хотела,но мой врач сказала, что не надо, что якобы лучше какао

Нравится Ответить
svetlana-serg
Svetlana ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@elenkast, там все равно есть те или иные добавки

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына-младенца

Я попила в конце беременности, меня врач отругала, что они активные становятся от него и может запутаться, а на малом сроке перевернуться. Мы конечно родились с обвитиями, но я думаю они не от кофе)) знаю девочек которые пили всю. Еременнось и все у них было хорошо)

Нравится Ответить
elenkast
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@svetlana-serg, а почему цикорий не увлекаться? Это ж наоборот полезно

Нравится Ответить
netmenia

И беременность и во время гв пила утром с молоком

Нравится Ответить
raiskaya.ptichka
Мария·Мама дочки-младенца

всю беременность пила тк низкое давление и не парилась! все ок👌

Нравится Ответить
vitnova_natalya

А меня врач ругает (

Нравится Ответить
kostinaanna80308
Аня·В ожидании первенца

До беременности пила постоянно! Сейчас иногда позволяю кружечку латте)))) ммм))

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·В ожидании первенца

Первый триместр не пила, во втором по субботам пила кофе, но только варёный...а в третьем начала пить каждый день, но только варёный

Нравится Ответить
krischudo

Тоже кофе хочу

Нравится Ответить
olyamark
Оля·В ожидании первенца

Всю беременность пью по несколько кружек в день с молоком. Обожаю кофе!

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (1 год)

Всю беременность и гв пила)

Нравится Ответить
vitnova_natalya

Я не могу с молоком вот (

Нравится Ответить
pussykat
Катя·В ожидании первенца

Я пью все б кофе с молоком

Нравится Ответить
vitnova_natalya

Спасибо большое,девочки

Нравится Ответить
vitnova_natalya

Я не каждый день конечно,но пью (давление тоже низкое

Нравится Ответить
mamapolinyv
А В·Мама дочки-младенца

Я пила всю б

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность хороший не растворимый. В начале беременности прям до трясучки хотела, после выхода в декрет расхотелось. Врачи не запрещали. Давление было низкое.

Но пила не крепкое и разбавляла молоком 60/40)

Нравится Ответить
svetlana-serg
Svetlana ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мне немного разрешали, так как давление низкое было, а так можно цикорий, но тоже не увлекаться

Нравится Ответить