amina
ilovemybabyyou
amina·Мама дочки-младенца
post image
8

Комментарии

gulnura.sat
Gu🌸·В ожидании первенца

🖒🖒🖒

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

Я бы в такое сиденье ребёнка не посадила бы 😬 там столько гадости всякой оседает🤢

Нравится Ответить
kukolka666
Nika·Мама сына-младенца

Удобная-вещь))нам бы их

Новшества

Нравится Ответить