Анастасия
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына-младенца

Добрый день. Девочки подскажите мне пожалуйста. Грудь перестала наливаться , теперь прилив идет когда прикладываю малыша, но не такой интенсивный как раньше. Еще неделю назад грудь прям распирало от молока, а сейчас она совсем мягкая будто пустая, очень переживаю чтоб молочко не пропало😟

2

Комментарии

anastasiyalis
Анастасия·Мама сына-младенца

@sandralogin спасибо😊😚

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

У меня щас так же. Все норм. У меня к вечеру становится твёрдой, что молоко само вытекает

Нравится Ответить
sandralogin
🍭🌸Aleksandra🌸🍭·Мама дочки (1 год)

У меня так было! Все хорошо! Нам 1,9 до сих пор едим сисю и молока куча!!!! Это нормально! Главное пить побольше чая и не нервничать !!!!!!

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына-младенца

@ruif @maranafa @kariwa85 @svetlanasemendyaeva спасибо вам большое

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Это значит у вас установилась лактация. Теперь молока будет приходить столько, сколько нужно малышу.

Нравится Ответить
maranafa
Галина·Мама троих детей

Это у вас лактация установилась,не переживайте.Молочка достаточно,просто прибывает столько сколько нужно малышу

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама дочки (1 год)

Просто наладилась лактация, теперь молоко прибывает только, когда малыш сосёт. Все хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
svetlanasemendyaeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не волнуйтесь! Грудь работает как надо! И наливается по мере необходимости.

Нравится Ответить