Виктория
happymama1
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста кафе на посёлке Котовского для празднования крестин. Спасибо)

Комментарии

natucya
наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zaveryuhinaanna там есть детская комната с няней

Нравится Ответить
zaveryuhinaanna
Анна·Мама дочки-младенца

@natucya извините, а там есть , где поползать ребенку? Я не в курсе

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Др делали в Зазеркалье

Нравится Ответить
olefir.kat
Димитрова Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сканди очень понравилось.

Нравится Ответить
olxa
Олечка·Мама сына (1 год)

На против Ривьеры, замок Мастара ( вроде так называеться)

Нравится Ответить
karinapikylenko
Карина ·Мама сына-младенца

Центральная Усадьба , в крыжановке

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Олио пицца

Нравится Ответить