Виктория
matvei17.09
Виктория·Мама двоих (младенец)

девочки хочу волосы покрасить , какой краской можно ? может кто красил при гв???

1

Комментарии

zara0103
Зара·Мама сына-младенца

Тоже Лореаль кастинг крем глосс брала без аммиака

Нравится Ответить
gelyasun
Татьяна·Мама сына-младенца

@matvei17.09 палет

Нравится Ответить
alina_lee
Alina·Мама сына-младенца

В салоне проф.краской красила и осветлялась все взялось прекрасно👌🏼

Нравится Ответить
ar525
Соня·Мама двоих (младенец)

лореаль без аммиак брала осветляющую,получилась фигня! обычной покрасила - Все супер!

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Лореаль без аммиака

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вообще ни какой нельзя. Поэтому я красилась обычной капус😄

Нравится Ответить
zhado
Жако·Мама сына-младенца

А при гв можно красить ? , я слышала что нельзя🙈

Нравится Ответить
snezana772
снежана·Мама сына-младенца

Я тож обычной

Нравится Ответить
matvei17.09
Виктория·Мама двоих (младенец)

@gelyasun а название обычной?

Нравится Ответить
gelyasun
Татьяна·Мама сына-младенца

Я обычной покрасилась)

Нравится Ответить