Тансылу
tancilu
Тансылу·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста у ребёнка стоматит ребёнку месяц . Кто как лечился ? Как быстро прошло ?

Комментарии

liliya_samigullina
Liliya·Мама дочки-младенца

Кандид да помогает👍

Нравится Ответить
happy84
Алия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

палец наматываешь бинтом и макала в кандид, полностью протирала, быстро проходит.

Нравится Ответить
katerinka310588
Катерина·Мама двоих (младенец)

@anutka2412 к педиатору

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·Мама дочки-младенца

Вот сходим узнаем к педиатру или стоматологу детскому ? @katerinka310588,

Нравится Ответить
katerinka310588
Катерина·Мама двоих (младенец)

@anutka2412 мирамистин более подходящее лекарство, но надо срочно к врачу если точно стоматит

Нравится Ответить
katerinka310588
Катерина·Мама двоих (младенец)

Насколько я знаю Кандид от молочницы, а стоматит опасное бактериальное заболевание. При молочнице нет температуры и налет белый творожистыц, при стоматите язвы. Его нельзя запускать!

Нравится Ответить
tancilu
Тансылу·Мама сына-младенца

@mamaolja86, спасибо

Нравится Ответить
mamaolja86
Оля·Мама двоих (младенец)

@tancilu , обильно смочить раствором ватную палочку,,и хорошенько обработать , раза 4 в день

Нравится Ответить
tancilu
Тансылу·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
koldova
Ольга·Мама дочки-младенца

Кандид.мазали три раза в день.через 3дня прошло.макала ватной палочкой и мазала белые точки.

Нравится Ответить
tancilu
Тансылу·Мама сына-младенца

@mamaolja86, а его как просто мазать ему ? Или как то растворять нужно

Нравится Ответить
mamaolja86
Оля·Мама двоих (младенец)

Раствор Кандид. За сутки все прошло

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·Мама дочки-младенца

У нас тоже стоматит, послушаю вроде мирамистмном надо язык обрабатывать

Нравится Ответить