Мария Ефимова
manyasha1012
Мария Ефимова·Мама сына-младенца
post image

Сегодня решились предпринять первую достаточно далекую поездку с нашим малышом! Надеюсь все пойдёт гладко... ехать часов 7

а когда вы первый раз решились на путешествия с вашими детками, поделитесь опытом?

Комментарии

katrin_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

@manyasha1012 мы тоже останавливались на покушать. Покормить сына ну и немного походить и конечно же посидеть за рулем

Нравится Ответить
manyasha1012
Мария Ефимова·Мама сына-младенца

@katrin_n, вы герои! Нам через 7 часов пришлось устроить экстренную прогулку на обочине трассы, иначе ничего не спасало 🙄

Нравится Ответить
katrin_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

В 6 месяцев, ехали 13 часов. Все прошло хорошо

Нравится Ответить