Яна
yana177
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки какие у вас были малыши в 6-7 месяцев?)) понимаю что все разные, мы в этот момент на отдых полетим, мне интересно чем запасаться))

Беру коляску аналог Yo-Yo, думаю купить эрго рюкзак, думаю взять развивающий коврик, только без дуг.

Ползают уже активно в этом возрасте?)

Комментарии

yana177
Яна·Мама дочки-младенца

@slinkinae, @piter_sky_ya, @polina_love_matvey, @polina_love_matvey, @olga110, @regishka8672, @marion_777, @mariya100189, @katrin_mk, спасибо, будем решать😊

Нравится Ответить
yana177
Яна·Мама дочки-младенца

@lelaa, ого, вы молодцы ))👍🏻

Нравится Ответить
yana177
Яна·Мама дочки-младенца

@alexa1990, да это точно, тут и не угадаешь))

Нравится Ответить
katrin_mk
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariya_vyshinskaya
Мария Вышинская·Мама сына-младенца

Тот же набор эрго-рюкзак от Тэдди Слинг и ея)

Нравится Ответить
regishka8672
Регина·Мама дочки (1 год)

Мы активно не ползали, сели в 6,5. Ползать хорошо начала когда села. А до этого по пластунски. Вообще в таком возрасте замечательно отдыхать, мы отдыхали в 7,5 мес, никаких проблем, спали в коляске у моря, сидели в коляске без проблем, долго , рассматривали все. Игрушки нам были интересно Типо пакеты, очки , часы и т п и т д, пакет игрушек был нужен нам только в номере.

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама сына-младенца

Коврик точно не нужен, сейчас мы сидим, активно пытамся поползти, стоит на четвереньках и раскачивается, у края дивана пытается ходить

Нравится Ответить
polina_love_matvey
Полина·Мама сына-младенца

Тоже скоро полетим:) + взяли эрго-рюкзак и yoya :)

Нравится Ответить
polina_love_matvey
Полина·Мама сына-младенца

Даа, детки разные все это точноо) так и не угадаешь

У нас тоже мягкий пол (коврики пазлы) сейчас сама нужная вещь)) пора увеличивать уже площадь) , взять еще нару наборов)) т.к. играем на полу уже только, активно вертимся, разворачиваемся, ползаем по пластунски

Интересны игрушки разные, книжки, музыкальные игрушки

Развивающий коврик уже особо не интерес даже низ от него, только разве что щуршалку в рот запихать😄

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Мы только крутимся во все стороны, не ползаем, передвигаемся с помощью переворотов, коврика нет у нас, да и не нужен.

Нравится Ответить
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (1 год)

В 6 ползал по-пластунски, в 7 на коленках, вставал у опоры) развивающий коврик уже не интересен был в этом возрасте, купили коврик-паззл, удобно на нем сидеть и ползать) эргорюкзак очень удобная вещь)

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына (1 год)

В 6 ползал активно , стоял у опоры , около 7 уже ходил у опоры , возьмите побольше новых игрушек , чтоб вызвать интерес

Нравится Ответить
alexa1990
Александра·Мама сына-младенца

Действительно все разные😊 мы сейчас в 6,5 ещё не ползаем, крутится вокруг себя на животе, встаёт на колени и качается, может немного назад двигаться, отталкиваясь руками...в общем в основном он животе время проводит, у меня коврик пазлы с животными, очень ему нравится их трогать и рассматривать...А вот например у подруги дочка, родили в один день, уже отлично сидит и активно ползает на четвереньках, так что кто знает какими вы будете к тому моменту😁

Нравится Ответить