Елена
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Как найти хорошего гинеколога в Лодэ или другом центре?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Лодэ? Или в другом частном центре

2

Комментарии

valiahrymanava
Валентина·Мама сына-младенца

К Гиреевой хожу в лодэ,очень нравится как специалист

Нравится Ответить
ladydi14
Лена·Мама дочки (1 год)

Лапо Белевромед

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына (1 год)

Андреева в Валерэ!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

Брановская в Альфамед

Нравится Ответить
nychka
Мария Ныч·Мама дочки-младенца

Чайкина в sante!

Нравится Ответить
bobby
Таня·Мама сына (1 год)

в Еве Невидович

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Мне нравится Люцко Людмила Михайловна, ещё хвалят Алитойть, кажется Ирина. Они в Лодэ.

Нравится Ответить