Наталья
atcgirl
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, кто ходит в бассейн в Немецкую клинику на Варшавской? Поделитесь впечатлениями.

1

Комментарии

atcgirl
Наталья·Мама сына (1 год)

@tootsie_spb спасибо

Нравится Ответить
tootsie_spb
Tootsie·Мама дочки (1 год)

К них не бассейн а большая ванная В бассейне ребёнку подросшему интереснее, а эта ванна больше для грудничков. Грудничковые занятия нравились

Нравится Ответить