Екатерина
ekaterina101092
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько дней в поликлиннике будут готовы результаты анализов крови из пальца и мочи?

Комментарии

zhdanita
Ждана·Мама дочки-младенца

У нас на следующее утро

Нравится Ответить
juliamx
Julia·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Максимум на след день

Нравится Ответить
basoksana
Оксана·Мама сына-младенца

В этот же день после обеда

Нравится Ответить
violetka555
violka·Мама двоих (1 год, 1 год)

у нас сразуже,часа через 4..утром здаем в обед уже знаем наши анализы

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (1 год)

через 3-4 рабочих дня у нас в поликлиники

Нравится Ответить