Vera1974
vera.ostrashenko.1974
Vera1974·Мама двоих (младенец)

Девчат я вот думаю ,когда можно дочу отпустить на пол ? Может на ровной поверхности ей легче поворачиваться будет? Но побаиваюсь ,а вдруг там сквозняк? Вдруг продует?

Комментарии

nastik.kz
Анастасия·Мама сына-младенца

На пол одеяло и теплее одевать

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

На матрас или одеяла положите, и дверь прикройте, чтобы напрямую не дуло. Деткам на твердом и ровном легче крутиться.

Нравится Ответить