Юлия Бахтина
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

Девчули доброе утро. Хочу у вас спросить, уже пару дней такое ощущение что онемела кожа на верху живота, прям под ребрами. У кого нибудь было такое, или кто знает что это. ???

Комментарии

leid1234
Leid ·Мама дочки (2 года)

Оооо знакомо) малыш перелавливает там что то точно не помню что пройдёт но мерзко так ;((

Нравится Ответить
bolshayapodushka
Нина·Мама сына-младенца

Так же было😫

Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

@irina09 @alyo_popo спасибо, успокоили

Нравится Ответить
byzz
Алёна·В ожидании первенца

и у меня так уже давно, ещё и жжение если неудобно лягу или сяду...🤷🏻‍♀️ похоже не мышечную реакцию

Нравится Ответить
irina09
irina09·Мама сына-младенца

Это у вас кожа натянулась и утратила чувствительность а жжение так как мышцы растянуты, это пройдёт , после родов какое то время также не будете чувствовать это место

Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

@tatianatre ну вроде немного успокоила, спасибо.

Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

@tatianatre это конечно да, но все равно как то не по себе. Просто ещё как малыш начинает сильно толкаться в этом месте становится даже не больно а какое-то жжение

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·В ожидании первенца

@julia130626 мои девченки пользуются мной как лекарством))) посмотрите фото в последнем посте и сразу легче станет))))

Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

@fotinja не у меня славо богу растяжек нету на животе.

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·В ожидании первенца

Я на половине живота кожу не чувствую, но у меня одна сплошная растяжка(((

Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

@tatianatre да блин через пару недель уже рожать, и что-то мне это не нравиься

Нравится Ответить