Анастасия Пикулицкая
apikulitskaya
Анастасия Пикулицкая

Беременность девять недель,кому нибудь выписывали дратовирин?почему и для чего?)а то врач написал,а объяснить не объяснил

Комментарии

darya_darya_89
Дарья Абрамова ·В ожидании первенца

@apikulitskaya а на счет любви к таблетками,обсалютно разделяю ваше мнение. Ношпа она ж чисто на травах и безопасна,а аналог еще и для беременных должен быть супер полезным наверное)

Нравится Ответить
darya_darya_89
Дарья Абрамова ·В ожидании первенца

@apikulitskaya я бы пила что врач прописал,ей косячить тоже нет смысла,только статистику себе портить)

Нравится Ответить
apikulitskaya

@darya_darya_89, я уже совсем запуталась)

Нравится Ответить
apikulitskaya

@darya_darya_89, теперь говорят лучше ношпу попить!

Нравится Ответить
darya_darya_89
Дарья Абрамова ·В ожидании первенца

Может врач пугать не хочет, ничего страшного но попить стоит. А беременные, особенно на ранних сроках те еще паникеры, она же не первый раз с беременной общается, не из космоса таблетки прописывает)

Нравится Ответить
kruchebellucci
Kat·Мама дочки-младенца

Да уж! Непонятно для чего! Совет: долбайте каждый раз врача ! "А для чего??" "А зачем??" "Нет! Объясните!" Это ещё только 9 недель! А потом начнёт все подряд выписывать! Я за лекарства , го толк о когда врач обосновывает и обьясняет😊👌🏻

Нравится Ответить
kukuruza151994
Злата Веселова·В ожидании первенца

Да,чтобы спазмов не было

Нравится Ответить
apikulitskaya

@alenanico, дак не объяснили же даже,обычно врач всегда все говорит,а тут все хорошо иди пей

Нравится Ответить
alenanico

Тонус не всегда ощущается. Откуда такое недоверие к врачу

Нравится Ответить
apikulitskaya

@margaritkka, спасибо😊

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (младенец)

мне говорили, что но-шпа очень хорошо для матки, наверное для профилактики!

Нравится Ответить
muskab
😊😊😊·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@apikulitsksya просто так я считаю ее пить не нужно,только если есть боль.Зачем пичкать таблетками просто так,вам и без нее еще кучу всего выпишут

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки-младенца

Это обезболивающее. Я пила от головных болей

Нравится Ответить
rstv86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я пила от тонуса

Нравится Ответить
apikulitskaya

@daska666, для профилактики так и сказал)а я лишнего есть то боюсь ))а таблетки пить и подавно))

Нравится Ответить
daska666
Дарья·В ожидании первенца

Ну для профилактики скорее всего

Нравится Ответить
apikulitskaya

@daska666, ничего врач не сказал,говорит все хорошо,так попей просто ,а я не понимаю ну зачем таблетки просто пить

Нравится Ответить
apikulitskaya

@muskab, в том то и дело что ничего не болит ;(

Нравится Ответить
daska666
Дарья·В ожидании первенца

Может тонус есть ???

Нравится Ответить
apikulitskaya

Но спазмов никаких нет😔

Нравится Ответить
muskab
😊😊😊·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

это аналог ношпы,она спазмы снимает,мышцы расслаблят,если живот побаливает

Нравится Ответить
alenkamelnikova
Алёна Мельникова ·Мама сына (1 год)

Он снимает спазм. Аналог ношпы

Нравится Ответить
apikulitskaya

А для чего?

Нравится Ответить
daska666
Дарья·В ожидании первенца

Один препарат

Нравится Ответить
daska666
Дарья·В ожидании первенца

Тоже самое что и нош па

Нравится Ответить