Kamilla
mama_kama
Kamilla·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан, желательно восточной кухни, проверенный вариант для празднования юбилея мамы? Спасибо🙏

Комментарии

julia_rum
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Зеравшан в Кузьминках-оч кухня понравилась

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@airina666 ну не знаю,у нас все без проблем было. Правда, у нас и не прям свадьба-свадьба была, да и народу всего ничего

Нравится Ответить
airina666
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur 5 лет назад

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@airina666 а давно это было? Мы свадьбу проводили 3 года назад

Нравится Ответить
airina666
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur нам там отказали в проведении свадьбы

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@airina666 да,мы там юбилей мужа отмечали

Нравится Ответить
airina666
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur это которая на люблинке?

Нравится Ответить
airina666
Ирина·Мама сына (1 год)

Павлин Мавлин

Нравится Ответить
sumasafa_55
SumaSafa·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sumasafa_55
SumaSafa·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

Ресторан Усадьба, можно беседку арендовать, можно зал. Вкусно и не слишком дорого

Нравится Ответить
sweet-s
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bonbon1703
Анастасия·Мама сына-младенца

Сим-сим на Баррикадной плюсую)

Нравится Ответить
mama_kama
Kamilla·Мама сына-младенца

@caxapok26, его закрыли

Нравится Ответить
kblcka
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Сим сим, на баррикадной. Не очень дорогой, там есть индивидуальные беседки человек на 10-15, за них не надо доплачивать, и там очень-очень вкусно. А и ещё обслуживание там просто великолепное.

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки-младенца

Шеш беш ещё можно рассмотреть

Нравится Ответить
mama_kama
Kamilla·Мама сына-младенца

@marinova, спасибо!) буду смотреть)

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки-младенца

Генацвале на старом Арбате нравится

Нравится Ответить