Ким Оксана
kucohbka1
Ким Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Хочу предупредить девочек, которые как и я любят пользоваться различными процедурами на ресницы. Сделала 2 недели назад процедуру укрепления по технике "Вельвет". Мастеру верю, инструменты стирильные, но вот на следующий день глаза покраснели. Думала аллергия, но дальше стало хуже. Офтальмолог сильно ругалась, сказала, что на ГВ ничего делать нельзя, поскольку иммунитет совсем слабый, вот и прицепился вирусный коннюктивит. Потратила кучу денег и нервов. Мастер сама вернула деньги за процедуру, хотя я её не виню. Так что, будте осторожны и берегите себя.

2

Комментарии

kucohbka1
Ким Оксана·Мама двоих (младенец)

@anastik да, окуфлеш, тобрис, офтальмоферон и последним ещё неванак, врач сказала, что при ГВ почти ничего нельзя, поэтому спасал ась детскими каплями. Сейчас уже все намного лучше, Краснота ушла, боль, слезоточение и рези тоже. @olga061192 @rusalo4ka244 @id4320483 @lena300 @anastik спасибо за пожелания. Пусть никто так не болеет😘

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ой, удалила случайно комментарий... хотела сказать, что у меня тоже самое на левом глазу со вчерашнего дня. Но тобрекс дома оказался и я уже сутки его капаю, так сегодня стало намного лучше. И он недорогой: около 160₽, а вам раз вирусный К- офтальмоферон наверное назначили? Он ненамного дороже... так что тут нервов только много... поправляйтесь!

Нравится Ответить
lena_mama_2016
Елена·Мама сына-младенца

Ничего себе😳 Здоровья Вам!!!

Нравится Ответить
ira_tyutina
Irina·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
rusalo4ka244
Rusalina·Мама дочки (1 год)

О боже!!!! Поправляйтесь! Берегите себя!

Нравится Ответить
mama2016891
яяяя·Мама сына (3 года)

😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
ol_cha
Ольга·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь!!!

Глазки это вообще самое важное у нас

Нравится Ответить